Адрес: г.Владивосток,
ул. В. Терешковой, 1а
телефон: 227-88-58

Главная Сведения об образовательной организации Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В ДОУ созданы необходимые условия для пребывания развития воспитанников, которые обеспечивают развитие физической активности, формирования художественно-эстетического развития воспитанников и развития гражданской позиции дошкольников:

• методический кабинет с необходимой методической литературой;
  • музыкальный зал, в котором имеется электронное пианино, и проектор;
  • физкультурный зал со всем необходимым оборудованием;
  • медицинский кабинет, изолятор, процедурный кабинет;
  • пищеблок, прачечная и другие служебные помещения, направленные на обеспечение жизнедеятельности ДОУ;
  • оборудованные игровые площадки.

В целом, состояние матераильно-технической базы учреждения сооветствует педагогическим требованиям, санитарным нормам.

Количество локальных сетей в образовательном учреждении – 1.
Количество единиц вычислительной техники (компьютеров) –2
Количество ноутбуков - 1
Количество принтеров — 3
Количество многофункциональных устройств – 2
Количество мультимедиапоекторов — 1

Региональные информационно-образовательные ресурсы

«Электронная учреждение Приморья» — современный ресурс развития образования в крае. Портал был создан в сентябре 2012 года в рамках реализации проекта модернизации региональной системы общего образования. Современная автоматизированная информационная система   «Электронная учреждение Приморья» позволила объединить возможности электронных образовательных ресурсов края. Здесь создана медиатека, имеется возможность формировать различные тематические площадки и форумы, вести личные блоги.

Электронная учреждение Приморья
Научно-образовательный центр "Империя школ"

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.